Standort Ulm

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

B+R Autohaus GmbH Alfred Maier
Hörvelsinger Weg 8-10
89081 Ulm

Tel: 0731-1435-0
Fax: 0731-1435-21
Mail: info@bur.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 22:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 22:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 22:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 22:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 22:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Simone Rose
Verwaltung
0731-1435-33
s.rose@bur.de

Avatar Bild

Alfred Maier
Geschäftsführer
0731-1435-22
0171-7581135
a.maier@bur.de

Avatar Bild

Dominique Schörner
Verwaltung
0731-1435-50
d.schoerner@bur.de

Avatar Bild

Tassilo Schlett
Leiter Nutzfahrzeugtechnik
0731-1435-42
tassilo.schlett@bur.de

Avatar Bild

Oliver Kinitz
Kaufmännischer Leiter
0731-1435-51
oliver.kinitz@bur.de

Avatar Bild

Susanne Dürr
Verwaltung
0731-1435-27
susanne.duerr@bur.de

Avatar Bild

Achim Maier
Geschäftsführer
0731-1435-31
0151-12152787
achim.maier@bur.de

Avatar Bild

Oliver Math
Lagerist
0731-1435-35
o.math@bur.de

Avatar Bild

Tobias Marcucci
Lagerist
0731-1435-35
tobias.marcucci@bur.de

Avatar Bild

Reinhold Ruess
Lagerist
0731-1435-35
r.ruess@bur.de

Avatar Bild

Maksim Bassov
Lagerist
0731-1435-36
m.bassov@bur.de

Avatar Bild

Daniel König
Lagerist
0731-1435-35
daniel.koenig@bur.de

Avatar Bild

Antonino Grillo
Leiter Ersatzteile
0731-1435-52
antonino.grillo@bur.de

Avatar Bild

Klaus Fuchs
Lagerist
0731-1435-34
k.fuchs@bur.de

Avatar Bild

Hans-Peter Hertter
Lagerist
0731-1435-35
h.hertter@bur.de

Avatar Bild

Michele Milia
Verkauf Ulm / Ehingen
0731-1435-38
0170-5637553
m.milia@bur.de

Avatar Bild

Walter Leuteneker
Verkauf Neu-Ulm / Göppingen
0731-1435-39
0175-5680490
w.leuteneker@bur.de

Avatar Bild

Thomas Jans
Gebraucht-Verkäufer / Ulm
0731-1435-32
0172-1861252
t.jans@bur.de

Avatar Bild

Marlene Groß
Verkauf Backoffice
0731-1435-10
marlene.gross@bur.de

Avatar Bild

Jan Hauschild
Verkauf Backoffice
0731-1435-46
j.hauschild@bur.de

Avatar Bild

Erich Roggenbuck
Verkauf Ulm / Neu-Ulm
0731-1435-23
0171-7579164
e.roggenbuck@bur.de

Avatar Bild

Klaus Seyser
Verkaufsleiter
Fiat / Light / Medium / Heavy
0731-1435-12
0172-1826590
klaus.seyser@bur.de

Avatar Bild

Jannik Winzer
Verkauf Kempten
0162-4379516
jannik.winzer@bur.de

Avatar Bild

Wilhelm Hartberger
Verkauf Aalen
07361-3500-15
0171-4879606
w.hartberger@bur.de

Avatar Bild

Vito Mariniello
Verkauf Aalen
07361-3500-15
0173-3552767
vito.mariniello@bur.de

Avatar Bild

Franziska Scheck
Verkauf Backoffice
0731-1435-29
franziska.scheck@bur.de

Avatar Bild

Emanuele Locci
Verkauf Weißenhorn / Thannhausen
0731-1435-11
0151-25713904
emanuele.locci@bur.de

Avatar Bild

Michael Missel
Jungverkäufer
0731-1435-0
michael.missel@bur.de

Avatar Bild

Michael Glück
Verkauf Laupheim / Biberach
07392-9712-77
0173-3084143
michael.glueck@bur.de

Avatar Bild

Andreas Paul
Serviceberater
0731-1435-41
andreas.paul@bur.de

Avatar Bild

Manuel Scheiffele
Serviceberater
0731-1435-43
manuel.scheiffele@bur.de

Avatar Bild

Samir Ibrahimovic
Serviceberater
0731-1435-43
samir.ibrahimovic@bur.de

Avatar Bild

Sven Grunewald
Serviceberater
0731-1435-41
sven.grunewald@bur.de

Avatar Bild

Stefanie Haußer
Serviceberaterin
0731-1435-37
stefanie.hausser@bur.de

Avatar Bild

Ilias Panagiotakis
Serviceberater
0731-1435-41
ilias.panagiotakis@bur.de

Avatar Bild

Werner Buck
Serviceberater
0731-1435-40
w.buck@bur.de

Avatar Bild

Achim Walter
Leiter Service
0731-1435-20
achim.walter@bur.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!